У меня три льготы: труженик тыла. Ветеран труда. Инвалид 3 группы. Какие льготы мне полагаются.

• г. Тамбов

У меня три льготы: труженик тыла. Ветеран труда. Инвалид 3 группы. Какие льготы мне полагаются.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Льготы предоставляются по одному из оснований, вы вправе выбрать по какому из оснований Вам будут предоставлены льготы.

Добрыйц день, ВЫ обратитесь за разъяснением в ФСС и сами определитесь что Вам использовать. Труженик тыла, мне помнится, больше льгот предоставляет. Удачи.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.