Проблемы с рассрочкой в Рубанке - новые реквизиты юнипрод и недействительная горячая линия

• г. Краснодар

Как быть взяла рассрочку в Рубанк пришло письмо с новым реквизитом юнипрод, горячая линия в которой не действительна, боюсь платить не зная куда деньги уйдут, последний мой платёж не защитан в юнипрод, что за без предел не пойму.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Изначально нужно попробовать договориться с кредитором о взаимовыгодном разрешении ситуации. Можете письменно просить предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей иногда банки такие просьбы удовлетворяют. Если не получится и если нет возможности отдать кредит полностью или платить суммами по графику, то не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, а основной долг не уменьшится. Ждите пока банк сам подаст в суд, вам придет повестка из суда. Подать в суд первым нет оснований, если просрочки начались по вашей вине. Затем в суде, после вынесения решения, можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. По возможности обратитесь к юристу лично.

Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Здравствуйте, обратитесь лично в тот банк, где брали рассрочку перед перечислением денег по неизвестному адресу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Что за беспредел мы тоже не знаем. Сомневаетесь, не платите. Ждите, когда сами к Вам обратятся, там и зададите все свои вопросы.

Обычно когда платёж не делаешь во время они названивают, а в моем случае и не звонят и последний мой платёж в Рубанк не зачислен в Юнипрод. У меня условия рассрочки на 4 месяца нет процентов, если оплата не во время то он переходит как кредит и начисляется процент, платить боюсь т к не знаю где мой первый платёж на 14 тысяч.

платить боюсь т к не знаю где мой первый платёж на 14 тысяч.

Платите на реквизиты указанные в договоре так вы свою обязанность по исполнению договора выполните.

Здравствуйте, обратитесь лично в тот банк, где брали рассрочку перед перечислением денег по неизвестному адресу. Они дадут Вам распечатку по операциям.

Доброго времени суток. В Банке узнайте причину непрохождения во время счета. Так-то три банковских дня положено. Если вовремя не заплатили, то что делать. Опдачивайте. Лишь бы не специально это было сделано.

Сомневаетесь, не платите. Ждите, когда сами к Вам обратятся, там и зададите все свои вопросы, если не получается дозвониться в банк.