У меня сидит брат по статья 111 часть 1 п з он подал на УДО ему дали поддержку. Если шанс что его выпустят. Он отсидел пол срока.

• г. Санкт-Петербург

У меня сидит брат по статья 111 часть 1 п з он подал на УДО ему дали поддержку. Если шанс что его выпустят. Он отсидел пол срока.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валентина

Каждый случай индивидуален. Решение принимает суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если ваш брат отбыл не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление, тогда к нему может быть применено УДО.

[i][/i]ирешение принимает суд и зависит много от мнеения руководства исправительного учреждения. Если с этой стороны возражений нет шанс есть.

Здравствуйте, все зависит от решения суда и поведения вашего брата. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.