Компания "альфа зам"официальная? Или мошенники?

• г. Саратов

Компания "альфа займ"официальная? Или машейники?

Ответы на вопрос (5):

К альфа банку отношения не имеет, официальная, но все эти шаражки оберут вас до нитки, хотите деенег - идите в банк за кредитом.

Ну а что мешает посмотреть отзывы о них в интернете? Всякие фирмы есть, может быть эта нормальная фирма, а может и нет. Мы юристы, а не гадалки.

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ.

Но если вам предлагают займ и при этом просят оплатить страховку, комиссию или еще какой-то платёж то это 100% мошенники..

Добрый вечер!

Полагаю, что официальная, но не имеющая никакого отношения к Альфа банку. Лучше, обратитесь к более надежному контрагенту.

Удачи Вам!

Здравствуйте, мошенники это или нет нам неизвестно, в законах об этом не пишут. Но лучше не связывайтесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.