Юридическая компония НП,,ОСПП'по делам банкротства. Машенники или нет.

• г. Москва

Юридическая компония НП,,ОСПП'по делам банкротства. Машенники или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в МФЦ и написать заявление на банкротство. Юристы то здесь зачем?

Нельзя дать однозначного ответа о их деятельности.

Проверка контрагентов это платная услуга.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Алексей, сложно сказать при отсутствии той или иной информации...