Какие иностранные водительские удостоверение кроме международные действительны в России.

• г. Ставрополь

Какие иностранные водительские удостоверение кроме международные действительны в России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Больше никакие. Только международные и Российского образца

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, в России действует водительское удостоверение Российского образца и международные. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, в данном случае в РФ действительны только водительские удостоверения международного образца.

Удачи вам и всего наилучшего.