История безотцовщины - Мужчина в поиске собственного жилья как сирота с 13 лет

• г. Екатеринбург

В 13 лет у меня умерла мать, Тетя взяла опекунство надо мной, а отца и отродясь не было, но в свидетельстве о рождении записан человек, не являющимся реальным, в общем я родился без отца. Мне сейчас 28 лет, и я на постоянку прописан в коммунальной квартире, в двух комнатах из трех нас прописано 5 человек. Закончил колледж в 21 год, сходил в армию с 2010 по 2011. Могу ли я встать в очередь на получение жилья как сирота с 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению в письменной форме детей-сирот, достигших возраста 18 лет, жилые помещения предоставляются по окончании прохождения военной службы по призыву.