Что грозит врачу за разглашение врачебной тайны или ничего?

• г. Москва

Что грозит врачу за разглашение врачебной тайны или ничего? Я лежала в больнице и в отделение позвонила женщина и сказала, что она моя мама и врач по телефону ей все рассказал, но это была не мама а моя коллега и теперь вся работа все знает. И как вообще это разглашение врачом можно доказать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ваше заявление будет голословным из-за отсутствия доказательств