Доступ к гражданскому делу в электронном виде - опыт ожидания и сроки рассмотрения заявления

• г. Москва

Подача процессуальных документов в электронном виде и доступ к гражданскому делу в судах общей юрисдикции.

На сайте суда через личный кабинет используя ЕСИА направили заявление о доступе к делу в ГАС "Правосудие" стороной которого являемся. Прошло 5 дней - тишина, доступа нет. Кто-нибудь получал доступ к делу в электронном виде? Какие сроки рассмотрения заявления?

Ответы на вопрос (1):

Подача процессуальных документов в электронном виде и доступ к гражданскому делу в судах общей юрисдикции.

Пока это не работает.