Требования к ливневой канализации и капитальному ремонту в доме 1973 года с односкатной мягкой крышей

• г. Самара

В нашем доме нет ливневой канализации. Кап.ремонт 2048-2019 год. Крыша односкатная, мягкая кровля. Самотек в сторону двора. Огромные сосульки. Крышу ремонтируем каждый год. Дом 1973 года. При кап. ремонте есть обязанность сделать по Снипу? Ливневая канализация должна быть в каждом доме.

Ответы на вопрос (1):

Все строительные и ремонтные работы при капитальном ремонте полагается делать согласно строительным нормам и правилам. Всего хорошего.