Вопрос о получении трудовой пенсии после достижения пенсионного возраста

• г. Калининград

Я родился в 1966 году. Вышел на пенсии по выслуге лет. сейчас работаю охранником. Буду ли я еще получать трудовую пенсию после достижения пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]

Добрый день, вы вправе рассчитывать на вторую пенсию (страховую часть трудовой пенсии) если при достижении Пенсионного возраста у вас будет страховой стаж 15 лет и величина индивидуального Пенсионного коэффициента составит не менее 30.