Как написать заявление в пожарную инспекцию на то что сосед построил гараж на моей меже.

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление в пожарную инспекцию на то что сосед построил гараж на моей меже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд о сносе самовольной постройки, предварительно или уже в суде можете сделать пожарно-техническую и строительно-техническую экспертизы.

Подготовить документы, заактировать нахождение гаража на территории Вашего участка согласно плана. Сделать фото гаража относительно ориентиров. Обратиться к юристу для написания искового заявления о сносе самовольного строения. Пожарную инспекцию можете вызывать в любое время, если есть нарушения противопожарных норм. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!