Как составить расписку о том что сосед не против чтобы я построил гараж По меже.

• г. Воронеж

Как составить расписку о том что сосед не против чтобы я построил гараж По меже.

Ответы на вопрос (3):

Вообще нужно составлять не расписку, а в идеале соглашение.

Но если нужна расписка - можно придумать текст.

Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Вам необходимо взять разрешение собственника соседнего участка, заверенное у нотариуса.

Добрый день, в этой ситуации и Вам и соседу нужно точно понимать последствия: гараж построен на меже и в последствии запланирован забор, а значит сосед может потерять часть своей земли. Кроме этого в случае продажи земельного участка другому собственнику разрешение теряет актуальность.