Доказательства моей невиновности после столкновения с лексусом - отсутствие видео, свидетелей и камерных записей

• г. Москва

Я должен стоять справа, (я на мазде 3) так как я не мог повернуть со своей полосы (там были припаркованы машины), я перестроился на другую полосу (не на свою), по первой фотке видно, что там поворачивало 4 машины, образовался затор, я остановился, что бы пропустить лексус, и лексус меня притёр. Видео и свидетелей нет, камер тоже нет. Я же стоял.

По фото видно что я стоял а лексус в меня вьехал. Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какие фотографии?. Вам лучше обратиться к юристу или адвокату и показать эти фотографии и другие документы. Без них делать прогнозы нереально.

По фото видно что я стоял а лексус в меня вьехал. Как доказать свою невиновность?
Для этого надо видеть схему ДТП и показания участников. Если не согласны с решением ГИБДД, обжалуйте в суде.

Можно только надеяться, что у Вас есть доказательства того, что в момент соприкосновения машина стояла. Докажете, вина не Ваша. Но нужен специалист. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!