При подписании контракта с армией, мне нужно увольняться с прошлого места работы?

• г. Запорожье

При подписании контракта с армией, мне нужно увольняться с прошлого места работы?

Ответы на вопрос (1):

Если это в РФ. За две недели уведомляете письменно работодателя о б будущем увольнении для заключения контракта. Через две недели пишите заявление об увольнении по согласованию сторон. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!