Куда можно обратиться если нарушаются права солдата контрактника?

• г. Омск

Куда можно обратиться если нарушаются права солдата контрактника?

Ответы на вопрос (2):

Куда можно обратиться если нарушаются права солдата контрактника?
Обратиться в можете по поводу нарушения ваших прав в военную прокуратуру.

Здравствуйте.

Можете обратиться к командиру своей воинской части, если не поможет, тогда обращайтесь в органы военной прокуратуры.