Где и как можно получить решение или постановление фмс о запрете въезда в рф в отношении конкретного лица который ставили запрет?

• г. Санкт-Петербург

Где и как можно получить решение или постановление фмс о запрете въезда в рф в отношении конкретного лица который ставили запрет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить. Вы подавали заявление? По ФЗ№ 59

Здравствуйте, обращайтесь в миграционную службу и получайте решение о неразрешении въезда в РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вопрос миграционного права РФ...иностранный гражданин или его представитель обращаются в письменной форме в УФМС по месту пребывания, проживания с заявлением о предоставлении информации о наличии запрета на въезд в Россию. Имею практику по таким вопросам.