Образец доверенности на приобретение зем. участка и строительство дома в том числе и за счет мат капитала.

• г. Брянск

Образец доверенности на приобретение зм участка и строительство дома в том числе и за счет мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий

обратитесь к нотариусу, он будет вам выдавать доверенность, образцы доверенностей он вам подберет по вашей ситуации.