Недоверие к юристам - мои проблемы с жильем и утрата веры в российское государство

• г. Новосибирск

Я в во всё это не верю. Я оброщался к многим юристам. Ответ один, ты не имеешь право на жилье, так как мне 41 год, яко бы ты опоздал, надо былооброщаться на тот момент когда мне было 24 года. Короче очередной развод на деньги, я столько денег заплотил до сих пор бомж кроме работы не чего нет. Почиму я как детдомовский должен доказывать что я не верблюд. По этаму я утратил сваю веру. Я теперь только понял Что, рф это банда приступников воглове путина и медведива. Нет токого гасударства РФ, это комерчиская организация с подельыми паспортами, и я магу это докозть. Переварот начался возрождение СССР. Это косается всех кто Ещё не осознал что СССР действует закон. Те кто не признает государство СССР будет считяться придателем родины по военному времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в администрацию по поводу предоставления жилья в данном случае. Если у вас нет собственного жилья.