Вдовы офицеров отслуживших более 20 лет без жилья - куда обратиться помимо суда?

• г. Барнаул

Куда обратиться кроме суда если муж отслужил 21 год в армии офицером... и не чего не получил... так как у меня как военнослужащей реализованы права на ипотеку... прошли всё... писали Путину... один ответ у вас есть жильё и он имеет право на него... мне до того чтоб жильё стало нашим ещё служить 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Выше президента нет никакого органа или должностного лица. Только суд. Вы же сами пишите, что прошли все инстанции, кроме суда.

Вам все верно разъяснили, поскольку Вы приобрели во время брака жилое помещение, которое имеет режим совместной собственности, то супруг считается обеспеченным жильем, а поэтому Вам даже суд не поможет.

Уже поздно кому-то писать и решать такой вопрос, все это необходимо было решать до оформления ипотеки, до увольнения вашего мужа с военной службы...

Министерство обороны РФ обязано обеспечить жильем военнослужащего не имеющего жилья в собственности, вы имеете!

Министерство обороны и РФ обеспечивает военнослужащего и членов его семьи жильем один раз, и только в период службы в армии...

Идти в суд или нет, дело ваше.