Мошенники в интернете - Заявление в районное управление МВД осталось без ответа - что делать?

• г. Калуга

Мир вам! Я подал в районное управление МВД онлайн заявление на мошенников в интернете, но уже неделя и ни привета, ни ответа? Хотя там написано, что в трехдневный срок они принимают решение (само действо 30 дней) так, что мне ждать 30 дней или можно в обл управление МВД подавать жалобу на их бездействие? Борис Феликсович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Борис феликсович!

Мир вам! Я подал в районное управление МВД онлайн заявление на мошенников в интернете, но уже неделя и ни привета, ни ответа? Хотя там написано, что в трехдневный срок они принимают решение (само действо 30 дней) так, что мне ждать 30 дней или можно в обл управление МВД подавать жалобу на их бездействие? Борис Феликсович.

Вынужден Вас огорчить, сам с этим сталкивался. В МВД как-то еще не освоились с интернетом, поэтому сделайте по старинке, на бумаге.