Как переоформить машину с кыргызскими номерами на гражданина РФ в РФ - требования и необходимые документы?

• г. Краснодар

Гражданин рф хочет у меня купить машину с кыргызскими номерами машина находится в рф, машина 2002 года японец что нужно для этого делать? И какие документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вероятней всего автомобиль Вами ввезен по "временному ввозу", то есть с правом использования только Вами. Поэтому если Вы его здесь продадите то покупателю придется оплатить томоженные сборы и оформлять ввоз снова.