Возможно ли купить машину с кыргызскими номерами в России и ездить по РФ с генеральной доверенностью?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Кыргызстана но живу в России, хотел купить машину на территории РФ могу ли я купить машину с Кыргызскими номерами и ездить на территории РФ с генеральный доверенностью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! да, можете. Это ваше право

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Еще нужна страховка

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Кыргызстана но живу и работаю в России, хотел купить авто у земляка с Кыргызскими номерами. Вопрос в том смогу ли я купить машину с генеральным доверенностью? Если можно ответ по подробнее. Спасибо.

Я гр Кыргызстана, сейчас живу в Самаре. Хочу купить машину в Кыргызстане и ездить здесь в Самаре с кыргызскими номерами. Так вот вопрос: может ли на этой машине ездить братишка? С доверонностью?

Я гражданин Кыргызстана, сам работаю и живу в Москве, в прошлом году купил машину в Кыргызстане и хочу пригнать в Россию сколько дней я могу ездить в Москве с кыргызкими номерами или надо растоможить авто?

Я гражданин Кыргызстана могу ли купить машину в росии с российскими номерами и ездить в кыргызстане?

Я гражданин Кыргызстана но работаю и живу в России. Хочу купить машину у землика с Кыргызкими номерами, как мне её купить и вопше законоли это? Если да то какие документы мне нужны для покупки? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: могу ли я, имея двойное гражданство России и Кыргызстана, и проживая в России, ездить в россии на автомобиле с кыргызскими номерами, владельцем которого являюсь в кыргызстане?

Могу ли я купить машину с кыргызскими номерами в Москве, я гражданин Кыргызстана, и нужно ли пересикать границу каждый год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение