Возможно ли получить социальную выплату для молодой семьи после приобретения собственного жилья?

• г. Оренбург

Наша семья (4 человека) участвует в программе "Молодая семья".Скажите пожалуйста имеем ли мы, теперь после приобретения собственного жилья, право получить социальную выплату на основании Постановления Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 «О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы"

Ответы на вопрос (1):

Наша семья (4 человека) участвует в программе "Молодая семья".Скажите пожалуйста имеем ли мы, теперь после приобретения собственного жилья, право получить социальную выплату на основании Постановления Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 «О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы"

Если приобретете из своих средств то вас снимут с программы.