Права собственника квартиры сменились - могут ли отказать в предоставлении документов?

• г. Самара

Сменился собственник квартиры.. в горгазе запросили копии документов от нового собственника квартиры (копия паспорта, право собственности на квартиру, ИНН, справку с ЖЭУ), Вопрос: можно ли отказать в предоставлении вышеуказанных документов?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: можно ли отказать в предоставлении вышеуказанных документов? Это требуется для перезаключения договора - в ответ ограничат газ.

--- Здравствуйте, не получится, ИНН и справка из ЖЭУ, им точно не нужны, а паспорт и документ подтверждающий право собственности, обязаны предоставить, для заключения с вами договора. Удачи Вам и всего хорошего.