Предложение не легального заработка - в чем заключается риск?

• г. Воронеж

Предложили не легальный заработок по обналичке, тоесть мне нужно завести карту на своё имя и на неё будут приходить огромные суммы и я должна их обналичивать в сбербанке и отдавать 3 лицу, имея свой процент, чем я рискую?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возбудят уголовное дело, будет судимость. Крайним сделают Вас. Найдите нормальную работу, не ведитесь на сомнительные предложения.

Добрый вечер! А Вы не понимаете, чем Вы рискуете? Вы хотите получить 15 лет за финансирование терроризма, например? Тогда, пожалуйста, в путь.

Здравствуйте! В данном случае вы будете соучастником преступления. Если заведут уголовное дело, вам грозит судимость. Всего доброго!

Здравствуйте, Яна.

Не связывайтесь с мошенниками, это будет иметь крайне негативные последствия.

Вас же, потом и привлекут к уголовной ответственности.