Мне 18 лет, мать пьет каждый день на работе - что делать?

• г. Иваново

Хотелось бы узнать. Мне 18 лет, мать пьет каждый день, она работает, но пьет прямо на работе, позорит нашу семью. Могу ли я написать заявление на нее, что она работает в пьяном виде? Или без этой информации обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы можете написать заявление, но вашу мать могут уволить за нахождение в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте.

Добрый вечер. Вы можете сообщить данную информацию ее работодателю могут уволить по статье. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Зачем в полицию обращаться в данном случае. Нет, не нужно. Вам полиция не поможет. Вы должны её вылечить от алкоголизма. Нужно чтобы она дала согласие на лечение от алкоголизма в медицинском учреждении.

Здравствуйте! Написать заявление куда? В чем нарушение Ваших прав? Законом не предусмотрена уголовная ответственность за работу в состоянии алкогольного опьянения.