Как решить проблему пьяного соседа и защитить себя и свою семью?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста. Я проживаю с бабушкой и семимесячной дочкой. Мои сосед пьет каждый день. В пьяном виде он то воду выльет с балкона на моего ребенка и бабушку, то специально подсядет к нам на скамейку, начинает дымить на моего ребенка, то пьяный выводит меня на эмоции. Вызываю полицию, пишу заявления. Однако он им дверь им не открывает. К ним не приходит. Да и полиция больно этим не занимается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полицейские бездействуют в Вашем случае. Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру на их бездействие