Имеет ли воспитатель выбирать детей для занятий, для каких-то мероприятий? Выделять детей?

• г. Новосибирск

Имеет ли воспитатель выбирать детей для занятий, для каких-то мероприятий? Выделять детей?

Ответы на вопрос (1):

Если мероприятия связанны с проведением утренников конкурсов то как правило участвуют все детишки по их желанию. Выделять особенно не принято в детском саду.