Имеет ли старший воспитатель проверять занятия воспитателя с высшей категорией?

• г. Казань

Имеет ли старший воспитатель проверять занятия воспитателя с высшей категорией?

Ответы на вопрос (2):

А у неё в обязанностях или в приказ от руководителя есть такие права?

С уважением.

Необходимо исходить из приказов и локальных актов учреждения, без их изучения корректный ответ на вопрос невозможен.