Где можно получить справку для получения академического отпуска в связи с трудным материальным положением семьи?

• г. Омск

Мне требуется академический отпуск в связи с тяжелым материальным положением семьи, где взять такую справку, я живу с матерью она нигде не работает и пьет. С отцом не общаюсь. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Такую справку Вам необходимо получить в отделе соцзащиты по месту проживания, предоставив трудовую книжку матери.