Коды ОКВЭД для доврачебной помощи по сестринскому делу и медицинской деятельности с медицинскими осмотрами

• г. Хабаровск

Коды ОКВЭД для осуществления доврачебной помощи по сестринскому делу, на осуществление мед. деятельности, предусматривающей выполнение работ по медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)

Ответы на вопрос (1):

Задавайте конкретнее вопросы. Вам нужны коды? Откройте ОКВЭД и найдите, там все понятно написано. Обращаем ваше внимание что для осуществления данной деятельности лицензия и обучение работника в наркологическом диспнсере.

Спросить
Пожаловаться

С каким образованием и специальностью нужен мед. работник для осуществления доврачебной помощи и для осуществления предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей?

Для получения лицензии на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров небходимо ли дополнительно получать в Роспотребнадзоре СЭЗ на оказание доврачебной помощи или достаточно СЭЗ только на предрейсовые и послерейсовы мед. осмотры. Спасибо.

Есть лицензия на осуществление медицинской деятельности при оказании доврачебной медицинской помощи по сестринскому делу, стоматологии. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в т.ч. в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической. Организация занимается и зубопротезной деятельностью. Есть ли освобождение от НДС при её осуществлении?

Мы оказываем услуги по предрейсовым и послерейсовым осмотров водителей. Заказчик ссылается на ПИСЬМО от 21 августа 2003 г. N 2510/9468-03-32 «О предрейсовых медицинских осмотрах водителей автотранспортных средств» и говорит, что мы не правильно оказываем услугу. А мы при своей работе ссылаемся на приказ Минздрава России №835 н от 15.12.2014 г. «Об утверждении Порядка проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров». По какому документу проводить предрейсовый осмотр водителей? На сегодняшний день письмо N 2510/9468-03-32 действует? По какому законодательству нужно проводить предрейсовые и послерейсовые медосмотры?

Какие коды ОКВЭД необходимо внести при регистрации ИП для осуществления деятельности - поставку разных товаров заказчику в выйгрышных лотах на zakupki.gov.ru (поставка шин, канцелярии, мед. мегкого инвентаря, мебель для гос учреждений, продукты питания (молочка, мясное, консервы) ), осуществление субподряда разных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа-интернат помимо лицензии на образовательную деятельность, имеет также лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Должны ли мы регистрироваться в Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)?

Полное Наименование организации: краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат»

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково").

Виды работ (услуг): При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медикосанитарной помощи в амбулаторных условиях по: сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: педиатрии.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 28 июня 2016 № 591" О внесении изменения в Положение о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для собственных нужд юр.лица или ИП " что нужно для получения лицензии, если мы ООО "Автотранс" на осуществление медицинской деятельности, предусматривающую выполнение работ (услуг) по медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)? И подскажите пожалуйста, если знаете где в Ставропольском крае можно получить такую лицензию?

Наше предприятие оказывает услуги техникой. В штате есть медработник (фельдшер), который осуществляет предрейсовые и послерейсовые медосмотры. Нужна ли нашему предприятию лицензия на осуществление медицинской деятельности, если сторонним организациям медицинских услуг не оказываем (только предрейсовые и послерейсовые медосмотры для собственных нужд)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение