Коды ОКВЭД для доврачебной помощи по сестринскому делу и медицинской деятельности с медицинскими осмотрами

• г. Хабаровск

Коды ОКВЭД для осуществления доврачебной помощи по сестринскому делу, на осуществление мед. деятельности, предусматривающей выполнение работ по медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)

Ответы на вопрос (1):

Задавайте конкретнее вопросы. Вам нужны коды? Откройте ОКВЭД и найдите, там все понятно написано. Обращаем ваше внимание что для осуществления данной деятельности лицензия и обучение работника в наркологическом диспнсере.