Обязан ли гражданин учитывать старые или новые порядки при предоставлении отчета о использовании полученной поддержки?

• г. Красноярск

На период подачи заявлений по предоставлению мер поддержки в Порядках к государственной программе имеется пункт, где написано о том, что гражданин, получивший меру поддержки (строительные материалы), обязан в следующем году, т.е. в срок до 1 февраля предоставить отчет об их использовании при строительстве. Старые порядки 1 января этого году утратили силу, а вступят только в феврале текущего года. Вопрос. Учитывать условия Порядка по которому принимали документы или как?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, как получили стройматериалы, в таком порядке и обязаны отчитаться за их использованные. Мало ли когда вы не сдали документы. Удачи Вам и всего хорошего.

На период подачи заявлений по предоставлению мер поддержки в Порядках к государственной программе имеется пункт, где написано о том, что гражданин, получивший меру поддержки (строительные материалы), обязан в следующем году, т.е. в срок до 1 февраля предоставить отчет об их использовании при строительстве. Старые порядки 1 января этого году утратили силу, а вступят только в феврале текущего года. Вопрос. Учитывать условия Порядка по которому принимали документы или как[quote][/quote]

В данной ситуации нужно руководствоваться Порядком на условиях которого принимали документы.