Исковое заявление - от первого лица или от третьего лица? Варианты и допустимость

• г. Белгород

Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом)? Допустимы ли оба варианта?

Ответы на вопрос (5):

Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом)? Допустимы ли оба варианта?

Допустимы оба варианта.

Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом)? Допустимы ли оба варианта?[quote][/quote]

Приемлемы два варианта написания искового заявления.

Здравствуйте.

Уважаемая Татьяна, не лучше ли обратиться к юристу очно для составления?

ПРосто если в таком у Вас вопрос, то тогда по тесту наверно одни ошибки?

Самолечением лучше бы не заниматься...

Исковое заявление пишется в тексте от первого лица (я, заключен мною) или от третьего лица (заключен истцом), не имеет никакого значения это.

Вы можете писать исковое заявление как от первого лица, так и от третьего лица. Допустимы оба варианта. Всего доброго и удачи вам.