Возможно составить договор на условиях того, что квартира приватизирована на трех (,а при продаже сумму на пополам?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуте! Возможео составить договор на условиях того, что квартира приватизирована на трех (,а при продаже сумму на пополам?

Ответы на вопрос (6):

Нет, если квартира приватизирована на трёх, значит трое и имеет право получить деньги, вырученные от продажи этой квартиры.

Здравствуйте.

В любом случае необходимо, чтобы каждый получил денежные средства за свою долю или же по доверенности передал эти полномочия другому человеку, тогда и можно будет даже один счет указать в договоре.

Нет не возможно так как приватизация на условиях не допускается. Все кто участвую в приватизации становятся собственниками своей доли. При продаже Вы должны либо выплатить долю другому собственнику.

Здравствуте! Возможео составить договор на условиях того, что квартира приватизирована на трех (,а при продаже сумму на пополам?

Так вас же трое собственников или вы только свои доли хотите продать.

Сейчас квартира муниципальная, прописано 4 человека, мой муж и наши общие дети, а еще прописана мачеха мужа. Мачеха мужа согласна на приватизацию и на разъезд, только на условиях, что половину стоимости квартиры её,вот я и спарашиваю, есть вариант составления договора о том, что от стоимости квартиры делится на две части.

Добрый день, нет, такое противоречит законодательству РФ.Посл приватизации по документам все собственники должны получить деньги за проданную квартиру.