Вопрос такой, если председатель ТСЖ не выполняет обязательства (горячая вода из крана не достаточно горячая.

• г. Москва

Вопрос такой, если председатель тсж не выполняет обязательства (горячая вода из крана не достаточно горячая.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Яна

Увольте такого председателя либо должен отстаивать ваши интересы.

Удачи Вам и вашим близким!

Председатель не брал на себя обязательства подогревать воду в кране, поставку горячей воды осуществляет организация, которая поставляет воду к вашему дому. Инициируйте составление акта с представителем данной организации, фиксируйте температуру воды на входе в дом, и требуйте перерасчета оплаты услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!