Могу ли я, как мама в декрете, получить участок земли для малоимущей семьи с одним ребенком, где муж не работает и наш единственный доход - детское пособие?

• г. Хабаровск

Я мама в декрете один ребенок муж не работает я считаюсь как малоимущая семья доход только детское пособие и могу ли я получить участок земли.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вы не можете получить никакого участка. Для этого нет никаких оснований. Удачи Вам и всего хорошего.