У меня твой детей нахожусь в неоплачеваенном декрете, работает только муж. Могу ли я оформится как малоимущая семья.

• г. Солнечногорск

У меня двой детей нахожусь в неоплачеваенном декрете, работает только муж. Могу ли я оформится как малоимущая семья.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте в органах соцзащиты,какие в Вашем городе требования

можете обратиться по этому поводу в орган социальной защиты населения

Здравствуйте, Наталья! Малоимущей семьей считается семья, чей средний общий доход, разделенный на каждого члена семьи, оказывается ниже минимального прожиточного уровня. Чтобы установить этот факт следует обратиться с соответствующим заявлением в органы социальной защиты населения по адресу проживания. Какой у Вас в городе прожиточный минимум, Вам скажут в Соцзащите.