Хочу снять алименты с мужа. Реально ли это сделать и что для этого надо.

• г. Тула

Хочу снять алименты с мужа. Реально ли это сделать и что для этого надо.

Ответы на вопрос (4):

Если вы решили, что, пока, вам не нужны от него алименты, заберите исполнительный лист у приставов, написав им заявление.

Хочу снять алименты с мужа. Реально ли это сделать и что для этого надо.

У пристава заберите исполнительный лист и ничего удерживать не будут.

Для того, чтобы получать алименты от мужа сначала надо изучить все с правовой точки зрения. Это слишком общий вопрос, нужна конкретика.

Много способов получить алименты, все зависит от обстоятельств.

Здравствуйте. Если алименты удерживаются на содержании ваших общих с мужем детей, Вы можете забрать исполнительный лист, если это алименты на содержание детей от предыдущего брака, то единственно что вы можете сделать это установить алименты на своих детей либо уменьшить размер алиментов в связи с изменение жизненных обстоятельств.