Как можно снять алименты с бывшего мужа. Я получаю алименты на детей сейчас хочу снять что мне для этого надо сделать.

• г. Владивосток

Как можно снять алименты с бывшего мужа. Я получаю алименты на детей сейчас хочу снять что мне для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление приставам и отзовите исполнительный лист. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.