Возможно ли прописаться на доме с наложенными обременениями и включить в список регистрации детей и гражданского мужа?

• г. Пермь

У меня на дом наложено обремениния, могу ли я там прописаться сама, прописать детей, и прописать гражданского мужа. Или это сделать не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обременение кто наложил?

Необходимо уточнить.

Если банк при ипотеке, то разумеется можно прописаться, но продать его нельзя без разреения банка.