Ветхое жильё прописаны три взрослых площадь 46 кв м норма при расселении 18 кв м можем ли мы получить 3 однокомнатные квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ветхое жильё прописаны три взрослых площадь 46 кв м норма при расселении 18 кв м можем ли мы получить 3 однокомнатные квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь. Нормы при расселении к вам никакого отношения не имеет. При сносе своего ветхого жилья вы получите равноценный жильё, площади не менее 46 квадратных метров.

Нет не можете, отдельные квартиры вам никто не предоставит, только одну не менее Вашей площади. Удачи Вам и всего самого наилучшего.