Возможно ли претендовать на программу Обеспечение жильём молодых семей после оформления ипотеки и первого взноса?

• г. Москва

Может ли молодая семья с 1 ребёнком воспользоваться программой "Обеспечение жильём молодых семей", если уже одобрена ипотека и внесён в 2017 г. первый взнос за 1-ую квартиру в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

внесён в 2017 г. первый взнос за 1-ую квартиру в Московской области?

Если по квадратным метрам Вы являетесь нуждающимися при этом, то да, возможно.