Для граждан КНР правда что регистрация не нужна?

• г. Краснодар

Для граждан Днр правда что регестрация не нужна?

Ответы на вопрос (2):

Добры день, не правда, для всех иностранцев нужна

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации регистрация нужна, но для граждан Украины, в том числе для граждан ДНР и ЛНР регистрация нужна только по истечении 90-дневного срока пребывания в РФ (получать РВП или патент), в течение 90 дней можно не регистрироваться

Благодарим за обращение!