Имеет ли право директор школы заставить быть организатором на ЕГЭ.

• г. Барнаул

Имеет ли право директор школы заставить быть организатором на ЕГЭ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это не предусмотрено вашим договором и должностной инструкцией, то нет. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно знать ваш контакт должнностную инструкцию и должностной регламент чтобы ответить на ваш вопрос. Если в них записано что выполнять указание директора то действия его правомерны. Если нет то неправомерны.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор оу заставить учителя быть организатором егэ?

Я работаю в школе педагогом-организатором, у меня 1,5 ставки. Школа работает по шестидневке. Имеет ли право директор заставить меня работать по субботам и выполнять обязанности дежурного администратора.

Может ли директор школы по своему усмотрению менять должностную инструкцию и трудовой договор? Имеет ли право директор школы вписывать в должностную инструкцию или договор учителя дополнительные обязанности (быть организатором ГИА или ЕГЭ)

Добрый день. Если жена директор школы, а муж может быть организатором питания в этой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право директор школы заставить меня работать по программе Эльконина-Давыдова, если я не хочу. Я 23 года работаю в школе. Лучше программы "Школа России" нет.

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Имеет ли право директор школы бредлогатьимеет ли прв

имеет ли права директор школы требовать менять школу ребенка в другую школу за не успеваемость аво.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение