Ребено-сирота, достигшее совершеннолетия и состоящее в браке, продолжает получать социальные выплаты и льготы?

• г. Краснодар

Ребено-сирота, исполнилось 18 лет, вышла замуж, обучается в государственном образовательном учреждении. Сохраняются ли социальные выплаты и льготы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации выплаты и льготы в данном случае сохраняются до 23 лет

Благодарим за обращение!

Здравствуйте Светлана

Можете получать пенсию, пока учитесь на дневном отделении в учебном заведении.

Можете встать в очередь на квартиру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.