Возможность перехода работы в дошкольное образовательное учреждение при условии ипотечного договора и требования работы в государственных или муниципальных образовательных учреждениях.

• г. Барнаул

Могу ли я перейти работать в дошкольное образовательное учреждение, если по договору об ипотеке молодому учителю должна проработать 5 лет в государственном или муниципальном образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если данное учреждение государственное или муниципальное, да.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сократить штатную единицу логопеда в дошкольном образовательном учреждении оставив о.5 ставки и перекинуть оставшиеся 0.5 ставки в другое дошкольное образовательное учреждение.

Я работаю в образовательном учреждении, проживаю в общежитии по договору найма в период работы. Поступило приглашение в аналогичное образовательное учреждение, подведомственное одному органу, путем перевода. Должна ли я освободить общежитие. Договор заключен между мной и образовательным учреждением.

Я работаю в образовательном учреждении воспитателем детей сирот. Данное учреждение предоставили мне служебную кваитиру. Сейчас я хочу перейти в другое образовательное учреждение. Могу ли я остаться в данной квартире?

По новому закону Об образовании необходимо до 1.01.2016 г. привести в соответствие Уставы образовательных учреждений. Наше учреждение называется Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №4 Ивушка Вопрос - есть ли необходимость ставить кавычки в названии учреждения Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №4 Ивушка и будет ли это считаться, что название поменялось. Спасибо.

Работаю в образовательном учреждении. Являюсь автором методических разработок.

Темы занятий разработаны мной, забиты в формы, которые предложило образовательное учреждение. Имеет ли право образовательное учреждение на своем сайте в свободном доступе в Интернете размещать эти материалы? Должна ли я размещать все свои разработки, созданные самостоятельно и забитые в формы образовательного учреждения размещать на портале этого учреждения, к которому имеют доступ все сотрудники и студенты?

С уважением,

Может ли образовательное учреждение забрать у нас обратно здание (в связи с указом Президента о возврате бывших зданий дошкольных учреждений) ,которое было передано в оперативное управление нам и списано с баланса в образовательном учреждении?

Как мне оформить дополнительное соглашение к договору об образовательной деятельности в ДОУ, если изменился тип учреждения: было казенное образовательное учреждение, а стало бюджетное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если название детского сада было Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида Сказка, стало по новому уставуМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад Сказка, надо ли в трудовые книжки вносить запись о переименовании учреждения?

Если на предприятии с работником заключить соглашение на прохождения обучения, то Договор с образовательным учреждением должен быть двухсторонний:

1. Образовательное учреждений - юр.лицо, или трехсторонний:

2. образовательное учреждение - юр.лицо - работник? Заранее благодарю!

Скажите пожалуйста, я работала в муниципадьном дошкольном образовательном учреждении детский сад, в сентябре 2015 года я переводом перешла работать в муниципальное бюджетное образовательное учреждение (школа), по итогам года всем учреждениям выплатили премию, по факту отработанного времени, мне в школе за 4 месяца, могу ли я обратиться в детский сад, что б мне там начислели премию за 8 месяцев отработанных у них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение