Возможность перехода работы в дошкольное образовательное учреждение при условии ипотечного договора и требования работы в государственных или муниципальных образовательных учреждениях.

• г. Барнаул

Могу ли я перейти работать в дошкольное образовательное учреждение, если по договору об ипотеке молодому учителю должна проработать 5 лет в государственном или муниципальном образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если данное учреждение государственное или муниципальное, да.