Я щас беременная мне не где жить, и у меня нет прописки, у меня могут забрать ребенка?

• г. Хмельницкий

Я щас беременная мне не где жить, и у меня нет прописки, у меня могут забрать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут. Вам нужно обратиться за помощью с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением о постановке Вас на очередь для получения жилья и признании малоимущей.