Неисполнение администрацией решения суда по обеспечению жильем

• г. Воронеж

Куда жаловаться если администрация города не в полном объеме выполнила решения суда по предоставлению жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Иван!

Если администрация не выполняет решение суда, Вам необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист (если решение суда вступило в силу). Затем необходимо предъявить этот исполнительный лист в отдел службы судебных приставов по месту нахождения администрации. После этого приведением в исполнение судебного решения займутся судебные приставы-исполнители: они будут добиваться от администрации исполнить требования исполнительного документа, штрафовать администрацию за невыполнение и т.д.

Вам надо обратиться к судебным приставам исполнителям, что бы те приняли меры по полному исполнению судебного решения, а так же в прокуратуру.