Право на возвращение на работу после отпуска и доработка до декрета - учителя в школе

• г. Махачкала

У меня такой вопрос имею ли право вернутся на работу после отпуска который хочу взять потом хочу вернутся на работу на два месяца и потом уйти в декретный отпуск работаю в школе учителем ответьте пожалуйста имею ли право вернутся на работу после отпуска и доработать до декрета спасибо ответьте именно имею ли право вернутся на работу на два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы не просто имеете право вернуться на работу после отпуска, а обязаны выйти на работу и доработать до отпуска по беременности и родам.